• Новости

День самоуправления. ??‍???‍? Мероприятие было проведено в соответствии с заранее составленным планом. В роли администрации и педагогического коллектива испытали себя ученики 10 и 11 классов. Все уроки проводились согласно школьному расписанию и пролетели незаметно, на одном дыхании. Всё прошло очень интересно как для учеников, так и для новых учителей. День самоуправления в стенах нашей школы стал уже доброй традицией!

05 октября 2023, 14:08

«В России повелось веками – учитель славится учениками!». Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы, устраивают концерты. И наша школа не стала исключением. День учителя – общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту. С самого утра вокруг царила атмосфера праздника. Сегодня профессиональный праздник – День учителя! Вся школа состоит из улыбок! Улыбаются учителя, улыбаются ребята, улыбается каждый уголок здания школы. Везде видны цветы, красочные газеты с поздравлениями, у входа живой коридор – это ученики встречают учителей словами поздравлений и громкими аплодисментами. Замечательные мероприятия прошли в этот день. Обучающиеся школы подготовили праздничный концерт для учителей. На сцене блистали яркие, талантливые дети.

04 октября 2023, 14:02

Ежегодно 4 октября во всём мире отмечают Всемирный день защиты животных! Человек как единственный разумный обитатель планеты несет ответственность перед другими живыми существами, Всемирный день защиты животных напоминает нам об этом. Сегодня на уроках, мы с ребятами просмотрели мультфильмы и отрезки из музыкальных произведений. Обсудили насколько важно помнить о ценности каждого отдельного сущего и живого мира в целом. А так же, что у каждого из нас есть возможность, бережно относится к природе. Ребята заметили, как часто через художественные и музыкальные произведения, автор хочет передать чувства и переживания животных и насколько важно нам их понимать.

Сегодня у Юнармейцев МБОУ БСОШ №3 прошла тренировка к зональному этапу мероприятия "Сибирский Щит". Юнармейцы одевали ОЗК и противогазы, производили сборки-разборку автомата и снаряжение магазина на скорость.

02 октября 2023, 14:01

В городе Сосновоборске в прошедшие выходные состоялся Краевой турнир по самбо на призы А.Ф. Мельникова среди юношей и девушек 2006-2008 г.р, и девочек 2009-2010г.р, в котором приняло участие более 200 участников. Результат получился следующий: ?Миськова Яна ?Игатьева Дарья