• Неделя финансовой грамотности

Автор: МБОУ БСОШ №3
    Финансовая грамотность школьников
    Неделя финансовой грамотности.

«Финансовый ликбез» приняли участие обучающиеся 7 «Г» класса в количестве 15 человек. Учитель Гораева М.В.

Мастер - класс «Зачем быть финансово грамотным?» в нем приняли участие обучающиеся 9 «В» класса в количестве 21 человека. Учитель Загородний Е.И.
    Мастер - класс «Зачем быть финансово грамотным?» в нем приняли участие обучающиеся 5 «А» класса в количестве 30 человек. Учитель Загородний Е.И.
    «Задачи по финансовой грамотности» приняли участие обучающиеся

8 «Г» класса в количестве 20 человек. Учитель Иконникова А.В.

Тема «Откуда в семье берутся деньги» приняли участие обучающиеся 2«А» класса в количестве 22 человек. Учитель Хакимова Альфия Салтановна.