• День отца

Автор: МБОУ БСОШ №3
    Испокон веков в России мужчина как глава семьи заботился о близких, был для них опорой и поддержкой, воплощением силы, надежности и трудолюбия. Отцы всегда подавали сыновьям пример настоящего мужчины, защитника Отечества, а дочерям дарили любовь и заботу. Праздник, посвящённый всем папам страны, отмечают в России в третье воскресенье октября. В этом году этот замечательный праздник пройдёт 15 октября. Скажем в этот день спасибо нашим папам, а заодно покажем как мы похожи на наших пап в таком же возрасте как и мы! Выкладывайте фотоколлаж из двух фотографий где вы и Ваш папа в одном возрасте. :)
    День отца.

Праздник, посвящённый всем папам страны, отмечают в России в третье воскресенье октября. В этом году этот замечательный праздник пройдёт 15 октября. Скажем в этот день спасибо нашим папам, а заодно покажем как мы похожи на наших пап в таком же возрасте как и мы! Выкладывайте фотоколлаж из двух фотографий где вы и Ваш папа в одном возрасте. :)