• День отца в школе

Автор: МБОУ БСОШ №3
    В России, начиная с 2021 года, отмечается важный семейный праздник – День отца, официально установленный Указом Президента РФ «в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей». Российские папы в этом году отмечали свой официальный день 15 октября. Отец – это друг, помощник и наставник. Надеемся, что этот праздник станет еще одним шагом к укреплению роли отца в семье и повышению его авторитета в обществе. Желаем всем крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, неиссякаемого оптимизма и хорошего настроения. Пусть ваши дома будут наполнены светом любви, теплом, достатком и уютом! Администрация школы.
    День отца в школе.
    Отец – это друг, помощник и наставник. Надеемся, что этот праздник станет еще одним шагом к укреплению роли отца в семье и повышению его авторитета в обществе. Желаем всем крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, неиссякаемого оптимизма и хорошего настроения. Пусть ваши дома будут наполнены светом любви, теплом, достатком и уютом!
    Администрация школы.